вторник, 9 августа 2011 г.

Хранитель ключей

 Вот новое творение. Будет висеть у входной двери, вкупе с крючками для ключей (позже выложу в интерьере).
Жутко недовольна оформлением, утешьте меня кто-нибудь. Я молчу про раму - совершенно невозможно было подобрать максимально простой грубый деревянный багет, но это еще полбеды было. Я в негодовании от того, что приемщица или мастер без согласования со мной вставили стекло (хотя при заказе стекло не упоминалось), что на мой взгляд почти убило всю идею( Но я решила не нести обратно переделывать, ради такой маленькой работы.

2 комментария:

  1. А мне кажется рама как раз отлично подходит. А вот натянули работу как то не очень ровно(((
    У нас в городе с багетом и багетками не фонтан. Это где оформлялось?
    Может отнести чтобы перетянули, а заодно и стекло уберут. Кстати у нас в городе делают антибликовое стекло, вот только не помню где. Нужно в магазине Твоё Хобби спросить - там точно помнят.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить