fuscus
вторник, 16 августа 2011 г.
Шапка)
А это результат коллективного творчества, мой и моей тети. Для одного импозантного мущщины) Ооо, как это было тяжело, вышивать черными нитками на черной канве) Димочка, скажи, что ты ее хоть иногда одеваешь))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий