вторник, 16 августа 2011 г.

Шапка)

 А это результат коллективного творчества, мой и моей тети. Для одного импозантного мущщины) Ооо, как это было тяжело, вышивать черными нитками на черной канве) Димочка, скажи, что ты ее хоть иногда одеваешь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий