суббота, 20 октября 2012 г.

Семейный портрет. Та-даам!

Никто уже не верил, да?)
Еле дождалась утра, чтобы сделать фото при дневном освещении.
Жутко ими недовольна, но другой техники пока нет.
 Меньше слов - больше дела под катом!
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2 комментария:

  1. ой, какая вы умница!!
    Очень мило вышло))) ПОдпишусь на вас обязательно))
    И к себе приглашаю в гости)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе позитивная семейка)

    ОтветитьУдалить