среда, 30 ноября 2011 г.

Розы

А это - подарок для моей близкой подруги, розы по многим знакомому дизайну Kazuko Aoki.
Багетчики в последнее время косячат безбожно - вставили стекло, хотя я не просила, мотивируя тем, что "все делают со стеклом", времени переделывать не было, одна надежда на то, что одариваемой и так понравится. Поэтому с фото я долго мучилась, пытаясь заснять, ибо бликует.

Хорошо еще, что макро фото сделала до передачи работы в мастерскую (под катом - еще фото):

3 комментария:

  1. Очень нравиться, нежненько так аккуратненько, ну и хорошо что со стеклом, а то пыль, да и надежнее))) Хотя в багетках косячат, согласна)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ай, до чего же нежно, изящно....Красотень!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и красиво! Макро удались - такие крестики ровные - чудо! :)

    ОтветитьУдалить