Эти выходные у меня выдались очень плодотворными, я дорвалась) На подходе две работы, но я не могу удержаться, чтобы не приоткрыть немного завесу тайны и не похвастаться одной из них. Это они, моя страсть, моя тайна, мой маленький мир:
Как это будет:






В детстве обожала эту сказку, перечитывала много-много раз, вернее ещё папу с мамой заставляла :) А это реальные тату или сводилки?
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное за приглашение..:) Нет ничего более приятного, чем видеть, что твой труд приносит пользу и радость людям. Буду с удовольствием следить за ростом этих маленьких существ..:) Ровных крестиков!
ОтветитьУдалитьЕлена, настощие)
ОтветитьУдалитьКсения, Вам спасибо за чудесную схему!
Мумики хороши, как и все схемы у Ксении)))
ОтветитьУдалитьА татушки это конечно круть, особенно на ножке.
А почему не хочешь по предоплате? Наложенным платежом такая переплата получается, меня жаба душит столько платить. А так есть проверенные магазины с большим выбором канвы.
Аня, а ты не подскажешь мне пару адресов?
ОтветитьУдалитьмои опыты по взаимодействию с интернет-магазинами ограничиваются доставкой наложенным платежом, мне всегда казалось что так проще) поделись мудростью)
Напиши мне письмо на annamosya@mail.ru
ОтветитьУдалитьА то я твоего адреса не нахожу, я тебе ссылок кину.