воскресенье, 17 июля 2011 г.

Семейный портрет

Эти выходные у меня выдались очень плодотворными, я дорвалась) На подходе две работы, но я не могу удержаться, чтобы не приоткрыть немного завесу тайны и не похвастаться одной из них. Это они, моя страсть, моя тайна, мой маленький мир:
Большая благодарность автору схемы! Ссылка на схему.
Как это будет:


Чтобы не быть голословной:




Девушки, еще у меня есть вопрос: подскажите кто-нибудь интернет магазины с доставкой по России с оплатой наложенным платежом? С хорошим выбором равномерной канвы.

6 комментариев:

  1. В детстве обожала эту сказку, перечитывала много-много раз, вернее ещё папу с мамой заставляла :) А это реальные тату или сводилки?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за приглашение..:) Нет ничего более приятного, чем видеть, что твой труд приносит пользу и радость людям. Буду с удовольствием следить за ростом этих маленьких существ..:) Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, настощие)

    Ксения, Вам спасибо за чудесную схему!

    ОтветитьУдалить
  4. Мумики хороши, как и все схемы у Ксении)))
    А татушки это конечно круть, особенно на ножке.
    А почему не хочешь по предоплате? Наложенным платежом такая переплата получается, меня жаба душит столько платить. А так есть проверенные магазины с большим выбором канвы.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, а ты не подскажешь мне пару адресов?
    мои опыты по взаимодействию с интернет-магазинами ограничиваются доставкой наложенным платежом, мне всегда казалось что так проще) поделись мудростью)

    ОтветитьУдалить
  6. Напиши мне письмо на annamosya@mail.ru
    А то я твоего адреса не нахожу, я тебе ссылок кину.

    ОтветитьУдалить