суббота, 30 июля 2011 г.

Вы будете смеяться, но...это опять маяк!

Ну просто не смогла пройти мимо, как он на меня смотрел!) Маяк, паспарту, голограмма. Кстати, в детстве у меня были такие открытки с героями советских мультфильмов, в частности, из мультика про львенка и черепаху)
 Пыталась снять так, чтобы было видно голограмму. Жаль фото не передает насколько реалистичным кажутся море и парусник)

Комментариев нет:

Отправить комментарий