суббота, 16 июля 2011 г.

Новогоднее

Итак, отвлекусь немного от летне-морской тематики и покажу какие подарки я дарила близким в минувший Новый Год!

  Открытки разошлись за пару дней и вызвали бурю эмоций)


 На самом деле на этот Новый Год у меня наполеоновские планы: нужно закончить несколько работ, которые уже несколько лет лежат в долгостроях) Самые важные из них это рождественский венок (хотя рождественским его можно назвать с натяжкой, скорее цветочный, но лента-то там золотая!) и новогодний кот от Маргаррет Шерри. Поэтому создаю новую рубрику "планы", чтобы почаще в нее заглядывать и напоминать себе о важных вещах)

Комментариев нет:

Отправить комментарий