Очередное моё творение на морскую тему, тем более, что отдых на море мне долго не светит( Наверное, я не буду оригинальной, поэтому скажу, что просто очень люблю море.



Даже не знаю, о чем еще писать? Может быть хотите чтобы я что-то о себе рассказала? Просто мне почему-то кажется, что никому не интересно читать про подробности моей вообщем-то скучной жизни)

Красиво! Я тоже море люблю, как и многие :)
ОтветитьУдалитьИ оформление хорошее :)
Отличный дизайн, удачное оформление и потрясающе ровные крестики! О себе писать надо, а как иначе заводить друзей? И хорошо бы Ваше имя узнать)))
ОтветитьУдалитьОтличная работа! И прекрасные фотографии - с удовольствием рассмотрела вблизи :-)
ОтветитьУдалитьКонечно нужно рассказать и о себе, будет значительно интереснее приходить в гости в блогодомик, когда знаешь о хозяйке побольше! И блог совсем новый, так что у тебя всё впереди!
Мамочки мои, какие ровные крестики! Отличный морской сюжет и кто посмел сказать, что на море "долго не светит"? Если очень хочется, значит обязательно сбудеться! И буду рада рассказу "о себе", Нина права - а как иначе друзей заводить?
ОтветитьУдалитьспасибо, милые девушки, за приятные слова!
ОтветитьУдалитьскоро обязательно познакомимся по-ближе)))
Море!!! красота! люблю морскую тему!
ОтветитьУдалить