суббота, 11 июня 2011 г.

Мишка

Забрала из оформления моего милого мишку, мне нравится как получилось)



Вам нравится, девушки?

2 комментария:

  1. Люблю Теддиков,=)) и конечно, я в восторге от каждой увиденой вышивки с этим голубоносым Песонажем)))!
    Прекрасное оформление,современное и стильное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я люблю Теддиков, в любом варианте, а в таком оформлении мне очень-очень нравится.

    ОтветитьУдалить