понедельник, 15 октября 2012 г.

Кролик

Вот такая вот прэлесть получилась у меня, такой лапусик:
 Поближе:
И, кстати, всем снова здравствуйте!
Под катом еще пара фотографий.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий