вторник, 29 ноября 2011 г.

Рождественский венок

Я не пропала, готовлюсь к Новому Году и Рождеству!
(прошу прощения за качество фото - снимала вечером при электрическом свете)
  К моему стыду - этот венок я вышивала три года, каждый раз откладывая и вспоминая о нем перед очередным праздником (а все почему? потому что бэк! очень долго собиралась с духом чтобы за него взяться).
Дальше: больше фото, ближе детали, а так же кое-что еще!



 


А вот так я готовлюсь к украшению новогодней елки - три маленьких коллекционных медвежонка, aren't they sweet!?

5 комментариев:

  1. Очень красивый венок, оформление супер. Очень понравилось, люблю я веночки)))

    ОтветитьУдалить
  2. И медвежата супер! Раньше коллекционировала маленькие фигурки. А коллекционные медвежата в два раза супер! :))

    ОтветитьУдалить