Я не пропала, готовлюсь к Новому Году и Рождеству!
(прошу прощения за качество фото - снимала вечером при электрическом свете)
К моему стыду - этот венок я вышивала три года, каждый раз откладывая и вспоминая о нем перед очередным праздником (а все почему? потому что бэк! очень долго собиралась с духом чтобы за него взяться).
Дальше: больше фото, ближе детали, а так же кое-что еще!А вот так я готовлюсь к украшению новогодней елки - три маленьких коллекционных медвежонка, aren't they sweet!?
Очень яркий венок!
ОтветитьУдалитьОчень красивый венок, оформление супер. Очень понравилось, люблю я веночки)))
ОтветитьУдалитьОчаровательный венок!
ОтветитьУдалитьИ медвежата супер! Раньше коллекционировала маленькие фигурки. А коллекционные медвежата в два раза супер! :))
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки!
ОтветитьУдалить