вторник, 24 мая 2011 г.

Маяк





Не знаю почему, но, так уж сложилось, что я испытываю необъяснимую тягу к маякам, хотя вживую ни одного из них не видела. На моем компьютере имеется целая коллекция схем с маяками. Конечно, не все из них будут воплощены в жизнь, но некоторые из них уже красуются в моей квартире.
Думаю, многим знакома коллекция Дименшнс с печатными паспарту. Поскольку в моем городе не купить такие наборы (только под заказ в одном магазине либо по интернету), я решила, что смогу справиться своими силами и не прогадала) Паспарту было скачано в высоком разрешении из интернета и распечатано на цветном принтере в формате А3. Что получилось - смотрите сами:

3 комментария:

  1. Чудесная работа! Тоже питаю слабость к маякам, хоть ни одного и не видела :)
    А новым знакомствам я всегда рада! Счастливого плавания! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская работа!! Я кстати видела маяки, так как выросла на море, а вот не вышила ни одного. А где можно скачать такую схемку и паспарту??

    ОтветитьУдалить
  3. если хотите, я могу поделиться)

    ОтветитьУдалить